Районный конкурс исследовательских работ учащихся "Парад служения наукам-2021". ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

25.09.2021
25 сентября 2021 года состоялась защита работ в рамках районного конкурса исследовательских работ учащихся «Парад служения наукам-2021». Учащиеся нашей школы выступили в секциях «Иностранные языки», «Русский язык и литература».
Поздравляем победителей:
Хасаншина Дарья, учащаяся 10 класса - диплом 1 степени с работой по теме «В Рождество мы все немного волхвы»: частеречная составляющая «Рождественских стихов» Иосифа Бродского как особенность авторского стиля (руководитель - Веремей Инесса Львовна, учитель русского языка и литературы);
Синявская Арина, учащаяся 9 класса - диплом 2 степени (руководитель Вашкевич Дарья Сергеевна, учитель испанского языка) с работой по теме "Колыбельная песня: национальные особенности, сходства и различия в испанской и белорусской культурах".
Желаем успехов на областном конкурсе работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений образования Минской области - 2021, который будет проводится в два тура:
первый тур (отборочный) – с 4 по 18 октября 2021 года;
второй (заключительный) – с 25 по 30 октября 2021 года с использованием дистанционных (информационно-коммуникационных) технологий взаимодействия на базе государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования».