День открытых дверей в центре творчества детей и молодежи «Маладик»

11.09.2021

4 сентября стартовала Республиканская Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодежи. 11 09.2021 наши ребята посетиили центр творчества детей и молодежи «Маладик», в котором состоялись мероприятия  Дня открытых дверей под девизом «На старт! Внимание! Твори!».

Учащиеся в интерактивной форме познакомились с деятельностью центра творчества. Их вниманию была предложена промоакция «Выбирай свой путь к творчеству!», во время которой педагоги дополнительно образования презентовали работу объединений по интересам декоративно-прикладного, художественного и театрального профилей.

Ярким событием для ребят стала экскурсия в выставочный зал, где вниманию детей и взрослых представлены лучшие творческие работы сверстников. В завершении увлекательного путешествия ребята разучили зажигательную танцевальную миниатюру «В стиле АРТ!» .

Все участники Дня открытых дверей получили много важной и полезной информации!