Познавательно-игровая программа «Профессии белорусов»

27.04.2024 в рамках шестого школьного дня и проекта «Расскажи малышам о Родине» учащиеся IV «Б» класса провели с познавательно-игровую программу «Профессии белорусов» для дошкольников, которые посещают школу ранней пропедевтики: загадки, речевые, логические и подвижные игры, разгадывание кроссвордов, составление проектных листов, проведение опытов вызвали у малышей интерес к познанию мира профессий. Дошкольники с удовольствием рассказывали и о своих профессиональных мечтах и о профессиях своих родителей. Занятие проходило на родном белорусском языке. Было весело и интересно.