Мини-проект «Расскажи малышам о Родине»

27.01.2024 учащиеся IV «Б» класса, в рамках шестого школьного дня и инновационного проекта по гражданско-патриотическому воспитанию, начали осуществление мини-проекта «Расскажи малышам о Родине». С помощью «Разноцветной палитры Беларуси» четвероклассники познакомили малышей, которые посещают занятия по ранней пропедевтике, с основными понятиями Родины, провели интеллектуальную игру «Моя Родина-Беларусь!», а также сделали аппликацию «Мой родной дом» и провели белорусскую подвижную игру «Колесо». Первое занятие проекта было посвящено природе Беларуси и ее охране. Четвероклассникам удалось передать малышам свои чувства любви и уважения к родному краю. Продолжение следует: следующее занятие будет посвящено людям Беларуси и их профессиям.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»