Профориентационная презентация-игра «Профессии»

16.12.2023

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»16.12.2023 для учащихся X класса в рамках шестого школьного дня прошла профориентационная презентация-игра «Профессии».
Ни один выбор в нашей жизни не совершается абсолютно самостоятельно. Мы живем в обществе, поэтому принимая любое решение, мы советуемся с важными для нас людьми, вспоминаем опыт наших близких, знакомых, анализируем наши возможности, обстоятельства, складывающиеся в нашей жизни. Выбор профессии – не исключение, на него также влияют не только личностные особенности, но и существующее вокруг нас окружение. Главная задача выбирающего профессию – тщательно проанализировать все эти факторы, учесть их влияние и принять грамотное, самостоятельное решение.