Формирование здорового образа жизни

06.05.2023

06.05.2023 года в рамках шестого школьного дня с учащимися VII "Б" класса состоялась игра, направленная на активное противодействие вредным привычкам и формирование здорового образа жизни. В ходе мероприятия учащиеся попробовали свои силы в интерактивном блиц-опросе “О секретах здоровья”, посмотрели видеоролик о пагубном влиянии алкоголя на организм человека, попытались изобразить пословицы и поговорки, провели активную физкультминутку, поговорили о вреде курения. Закончилось мероприятие решением кроссвордов на скорость и составлением плакатов “Мы за ЗОЖ!”.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»