Киноурок "Новогодний подарок"

17.12.2022

17.12.2022 года в рамках шестого школьного дня с целью формирования нравственных качеств учащихся  организовано проведение киноурока "Новогодний подарок". В ходе мероприятия учащиеся обсудили проблемные ситуации кинофильма, предлагали пути решения конфликтных ситуаций, внесли предложения в организацию акции “Калейдоскоп добрых дел”. Сегодня сами ребята приняли важное решение, которое поможет создать атмосферу праздника для близких людей. Ярким событием для пятиклассников стала игра “Тайный Санта”, потому что каждый смог поздравить друг друга с наступающими праздниками и подарить искорку счастливых моментов.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»