Час общения на тему "Моя дружная семья"

29.10.2022

29.10.2022 года для учащихся 4 "Б" класса организован и проведен час общения на тему "Моя дружная семья". В ходе мероприятия ребята обсудили, какими качествами должен обладать каждый член семьи, для чего нужно изучать историю своего рода, как сохранить традиции. Дети подготовили рассказы о своих семьях, рассказывали о том, какую помощь они оказывают своим мамам и папам, дедушкам и бабушкам. Некоторые ребята поделились достижениями своих родных и близких людей. Свои впечатления ребята оформили в виде коллажа рисунков "Моя семья".

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»