В музейном комплексе "Дукорский маёнтак"

22.10.2022

22 октября 2022 года в рамках шестого школьного дня ребята вместе с родителями посетили Музейный комплекс "Дукорский маёнтак". Экскурсионный тур был очень познавательным и для детей, и для их родителей. Наши путешественники узнали много нового о культуре белорусского народа, его традициях, организации быта. Рассказывать обо всей программе - дело долгое, а вот собраться и поехать... В общем, всё в ваших руках! День прошел незаметно, был увлекательным и интересным!

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»