День трудового воспитания и профессиональной ориентации

17.09.2022

17.09.2022 в шестой школьный день прошли мероприятия в рамках Дня трудового воспитания и профессиональной ориентации. Для учащихся начальных классов прошли час общения «Мир профессий: повар», игровая программа «Все профессии нужны, все профессии важны». Ребята познакомились с разными профессиями, определили важность каждой в жизни общества, рассказали о профессиях своих родителей и поделились своей мечтой на тему «Кем быть?». Учащиеся 11 класса поделились своими планами о выборе профессии. Отвечая на вопросы интеллектуальной игры «В мире профессий», вспомнили не только современные профессии, но и те, которых уже нет, познакомились с рейтингом наиболее востребованных профессий, определили, какими качествами должен обладать профессионал своего дела.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»