Познавательная викторина «Мы в ответе за тех, кого приручили»

03.09.2022

В рамках шестого школьного дня, 03.09.2022 года, состоялась познавательная викторина “Мы в ответе за тех, кого приручили” с использованием образовательного подхода "равный обучает равного" для учащихся 7 "Б" класса.
В ходе мероприятия ребята проверили знания о животном и растительном мире Беларуси. Актив класса подготовил презентацию о вымирающих видах животных и растений, занесенных в Красную книгу Республики Беларусь, организовали просмотр видеосюжетов о Березинском биосферном заповеднике.
Завершилось мероприятие обсуждением за круглым столом, в котором каждый участник смог поделится фотографией и забавной историей о своём домашнем питомце.
Учащиеся сделали вывод о необходимости ответственного отношения за судьбу четвероногого друга.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»