Путешествие в историю славянской письменности

03.09.2022

Традиционно каждое первое воскресенье сентября в Беларуси отмечают День письменности. В этот день отдают дань родному языку, культурному наследию республики. В рамках празднования Дня белорусской письменности 3 сентября 2022 года школьная библиотека пригласила своих читателей – учащихся 4 «Б» класса на познавательное путешествие. Для юных гостей было подготовлено путешествие в историю славянской письменности.
Школьники приняли участие в викторине, научились пользоваться QR – кодами.
В ходе праздника юные гости пополнили выставочную экспозицию своими рисунками.
После мероприятия все желающие смогли познакомиться с книгами, представленными на тематической выставке «В начале было слово…».

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»