Интерактивная творческая площадка "Стартуем вместе"

03.09.2022

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

В рамках шестого школьного дня 03.09.2022 года, с целью активизации деятельности объединений по интересам, организации досуга детей во внеурочное время, учащиеся посетили интерактивную творческую площадку "Стартуем вместе", которая прошла в ГУДО "Маладик". Ребята совершили путешествие по игровым площадкам, на которых презентовали свою деятельность не только педагоги дополнительного образования, но и сами ребята. Веселые конкурсы, игры, танцевальная программа создали атмосферу праздника для участников интерактивной творческой площадки "Стартуем вместе!"

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»