Дружеская встреча «Территория детства»

09.04.2022
09.04.2022 В рамках патриотической школьной субботы на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Молодечно» для активистов пионерских дружин района состоялась дружеская встреча «Территория детства». Встреча включала в себя интерактивную игру «Беларусь: традиции и современность», где пионеры, перемещаясь по разным игровым станциям и выполняли задания, связанные с достопримечательностями и историческим прошлым Беларуси. На каждой станции пионерам вручались буквы от кодовой фразы, которую в конце игры надо было сложить.
Завершилась встреча общим просмотром образовательного фильма, посвященного Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей «Шталаг 342. Память огненных лет». Фильм был создан Радюком Даниилом, лидером ученического самоуправления государственного учреждения образования «Средняя школа № 14 г. Молодечно».
На память о дружеской встрече все пионеры получили в подарок веселые браслеты-фенечки, которые своими руками сделали активисты пионерской дружины имени В.З. Чурловского.