План проведения воспитательных мероприятий в классных коллективах в 6-й день недели
Дата
|
Название мероприятия
|
Классы
|
Место проведения и время проведения
|
Ответственные
|
13.01
День пропаганды здорового образа жизни
|
Игра «Азбука здоровья»
|
II Г
|
10.00 – 11.00
|
Морозовская Д.Д.
|
Игровая программа «Секреты здоровья»
|
II В
|
11.00 – 12.00
|
Качан О.С.
|
|
Интеллектуальная игра «Здоровье на тарелке»
|
II Б
|
12.00 – 13.00
|
Шаломская О.М.
|
|
Викторина «Азбука здоровья»
|
II А
|
13.00 – 14.00
|
Статкевич Т.В.
|
|
Лыжная прогулка «В здоровом теле – здоровый дух»
|
VI В
|
10.00 - 11.00
|
Веремей И.Л.
|
|
Игра-викторина «Без ЗОЖ не проживешь»
|
VI Б
|
11.00 – 12.00
|
Нестерова Е.С.
|
|
Викторина «Мы за ЗОЖ»
|
VI А
|
12.00 – 13.00
|
Хасаншина В.А.
|
|
20.01
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Викторина «Мир профессий»
|
III В
|
10.00 – 11.00
|
Жук Е.А.
|
УНТ «Мир пословиц и поговорок, посвященных труду»
|
III Б
|
11.00 – 12.00
|
Олюнина Н.Н.
|
|
Час общения «Профессии наших мам и пап»
|
III А
|
12.00 – 13.00
|
Брилевская О.А.
|
|
Круглый стол «Самые необычные профессии»
|
VII В
|
10.00 - 11.00
|
Пенкина И.Н.
|
|
Профориентационная встреча «УО РБ, готовящие кадры силовых структур»
|
VII Б
|
11.00 – 12.00
|
Викторова Е.П.
|
|
Круглый стол «Профессии будущего»
|
VII А
|
12.00 – 13.00
|
Суворова Ю.Д.
|
|
Дискуссия «Как сделать правильный выбор?»
|
IХ «А»
|
13.00 – 14.00
|
Бочарова Е.А.
|
|
27.01
День взаимодействия с семьей
|
Игра-викторина «Дружная семейка»
|
IV В
|
10.00 – 11.00
|
Дыканец М.А.
|
Круглый стол «В мире интеллектуальных игр»
|
IV Б
|
11.00 – 12.00
|
Гордович Н.С.
|
|
Игра – путешествие «Хорошо быть здоровым»
|
IVА
|
12.00 – 13.00
|
Куник С.Н.
|
|
Час общения «Моя семья»
|
VIII В
|
10.00 - 11.00
|
Дидо Н.Г.
|
|
Круглый стол «Увлечения моей семьи»
|
VIII Б
|
11.00 – 12.00
|
Вашкевич Д.С.
|
|
Беседа – тренинг «Семья, семейные ценности и традиции»
|
VIII А
|
12.00 – 13.00
|
Михалевич В.С.
|
|
Игра "Стили семейного воспитания"
|
IX «Б»
|
10.00 – 11.00
|
Рудая Е.В.
|
|
03.02
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
Устный журнал «Я люблю свой город»
|
I В
|
10.00 – 11.00
|
Панкова Е.В.
|
Викторина «Моя Беларусь»
|
I Б
|
11.00 – 12.00
|
Щука Е.И.
|
|
Викторина «Я – патриот»
|
I А
|
12.00 - 13.00
|
Шаломская А.В.
|
|
Интеллектуальная игра «Конкурс эрудитов»
|
V В
|
10.00 - 11.00
|
Мамаева В.А.
|
|
Игра-путешествие «Горжусь тобой, моя Беларусь»
|
V Б
|
11.00 – 12.00
|
Некрасова И.Г.
|
|
Игра-викторина «Наша Беларусь»
|
V А
|
12.00 – 13.00
|
Буткевич М.Д.
|
|
Диалог «Есть такая профессия – Родину защищать»
|
IX «В»
|
13.00 – 14.00
|
Денис М.Ю.
|
|
10.02
День пропаганды здорового образа жизни
|
Викторина «Быть здоровым – здорово!»
|
II Г
|
10.00 – 11.00
|
Морозовская Д.Д.
|
Игровая программа «Полезные и вредные привычки»
|
II В
|
11.00 – 12.00
|
Качан О.С.
|
|
Викторина «Секреты здоровья»
|
II Б
|
12.00 – 13.00
|
Шаломская О.М.
|
|
Игра «Мое здоровье в моих руках»
|
II А
|
13.00 – 14.00
|
Статкевич Т.В.
|
|
Викторина «Спорт. Спорт. Спорт»
|
VI В
|
10.00 - 11.00
|
Веремей И.Л.
|
|
Круглый стол «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра» (профилактика наркомании)
|
VI Б
|
11.00 – 12.00
|
Нестерова Е.С.
|
|
Посещение СРЦ «Олимпик-2011»
|
VI А
|
12.00 – 13.00
|
Хасаншина В.А.
|
|
Игра «Мой здоровый образ жизни»
|
X
|
13.00 – 14.00
|
Пудакевич А.А.
|
|
17.02
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Час загадок «Все профессии важны, все профессии нужны»
|
III В
|
10.00 – 11.00
|
Жук Е.А.
|
Посещение «Молодик»
|
III Б
|
11.00 – 12.00
|
Олюнина Н.Н.
|
|
Викторина «Мир профессий»
|
III А
|
12.00 – 13.00
|
Брилевская О.А.
|
|
Диалоговая площадка «Быть профессиональным спортсменом»
|
VII В
|
10.00 - 11.00
|
Пенкина И.Н.
|
|
Час общения «Становление личности. Профессия педагог»
|
VII Б
|
11.00 – 12.00
|
Викторова Е.П.
|
|
Игра –викторина «Самые необычные профессии»
|
VII А
|
12.00 – 13.00
|
Суворова Ю.Д.
|
|
Круглый стол «В мире профессий»
|
XI
|
13.00 – 14.00
|
Ивашкевич Т.А.
|
|
24.02
День взаимодействия с семьей
|
Посещение Минского областного краеведческого музея г. Молодечно
|
IV В
|
10.00 – 11.00
|
Дыканец М.А.
|
Театрализованный активити – квест «Интернет-интеллект»
|
IV Б
|
11.00 – 12.00
|
Гордович Н.С.
|
|
Квест «В мире профессий»
|
IVА
|
12.00 – 13.00
|
Куник С.Н.
|
|
Викторина «Все начинается с семьи»
|
VIII В
|
10.00 - 11.00
|
Дидо Н.Г.
|
|
Интерактивная игра «Тепло семейного очага»
|
VIII Б
|
11.00 – 12.00
|
Вашкевич Д.С.
|
|
Викторина «Моя семья»
|
VIII А
|
12.00 – 13.00
|
Михалевич В.С.
|
|
Круглый стол «Моя семья – мое богатство»
|
IX «А»
|
13.00 – 14.00
|
Бочарова Е. А.
|
|
02.03
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
Викорина «Моя Беларусь»
|
I В
|
10.00 – 11.00
|
Панкова Е.В.
|
Устный журнал «23 февраля – праздник настоящих мужчин»
|
I Б
|
11.00 – 12.00
|
Щука Е.И.
|
|
Путешествие «Моя Родина – моя Гордость»
|
I А
|
12.00 - 13.00
|
Шаломская А.В.
|
|
Круглый стол «Права ребенка»
|
V В
|
10.00 - 11.00
|
Мамаева В.А.
|
|
Дискуссия «Маленькие герои большой войны»
|
V Б
|
11.00 – 12.00
|
Некрасова И.Г.
|
|
Час общения «Наши символы – наша гордость»
|
V А
|
12.00 – 13.00
|
Буткевич М.Д.
|
|
Посещение Минского областного краеведческого музея
|
IX «Б»
|
13.00 – 14.00
|
Рудая Е.В.
|
|
09.03
День пропаганды здорового образа жизни
|
Викторина «Мы за ЗОЖ»
|
II Г
|
10.00 – 11.00
|
Морозовская Д.Д.
|
Игровая программа «Путешествие в страну здоровья»
|
II В
|
11.00 – 12.00
|
Качан О.С.
|
|
Устный журнал «Береги свое здоровье»
|
II Б
|
12.00 – 13.00
|
Шаломская О.М.
|
|
Игра-викторина «Веселый урок здоровья»
|
II А
|
13.00 – 14.00
|
Статкевич Т.В.
|
|
Праздничная программа «А ну-ка, девочки!»
|
VI В
|
10.00 - 11.00
|
Веремей И.Л.
|
|
Самопрезентация «Спортсмены нашего класса и их достижения»
|
VI Б
|
11.00 – 12.00
|
Нестерова Е.С.
|
|
Спортивные игры на свежем воздухе
|
VI А
|
12.00 – 13.00
|
Хасаншина В.А.
|
|
Дебаты «Здоровый образ жизни – это дорого?»
|
IX «В»
|
13.00 – 14.00
|
Денис М.Ю.
|
|
16.03
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Экскурсия в библиотеку «Профессия библиотекарь»
|
III В
|
10.00 – 11.00
|
Жук Е.А.
|
Беседа «Пнрофессии моей семьи»
|
III Б
|
11.00 – 12.00
|
Олюнина Н.Н.
|
|
Экскурсия на гормолзавод
|
III А
|
12.00 – 13.00
|
Брилевская О.А.
|
|
Викторина «Самые опасные профессии»
|
VII В
|
10.00 - 11.00
|
Пенкина И.Н.
|
|
Игра-викторина «Все профессии важны, все профессии нужны»
|
VII Б
|
11.00 – 12.00
|
Викторова Е.П.
|
|
Деловая игра «Профессии. Мой выбор»
|
VII А
|
12.00 – 13.00
|
Суворова Ю.Д.
|
|
Профориентационная игра «Лабиринты выбора»
|
X
|
13.00 – 14.00
|
Пудакевич А.А.
|
|
23.03
День взаимодействия с семьей
|
Устный журнал «Семья. Семейные ценности и традиции»
|
IV В
|
10.00 – 11.00
|
Дыканец М.А.
|
Военно-патриотическая игра «Зарница»
|
IV Б
|
11.00 – 12.00
|
Гордович Н.С.
|
|
Познавательная игра «Что? Где? Когда?»
|
IVА
|
12.00 – 13.00
|
Куник С.Н.
|
|
Посещение ОАО «Фабрика Блауз» «Рядом с мамой»
|
VIII В
|
10.00 - 11.00
|
Дидо Н.Г.
|
|
Викторина «Семья вместе – душа на месте»
|
VIII Б
|
11.00 – 12.00
|
Вашкевич Д.С.
|
|
Игра «Мама, папа, я – здоровая семья»
|
VIII А
|
12.00 – 13.00
|
Михалевич В.С.
|
|
Интерактивная игра «Я и мое окружение»
|
XI
|
13.00 – 14.00
|
Ивашкевич Т.А.
|
|
06.04
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
Заочное путешествие «Великие люди нашей страны»
|
I В
|
10.00 – 11.00
|
Панкова Е.В.
|
Викторина «Родина моя»
|
I Б
|
11.00 – 12.00
|
Щука Е.И.
|
|
Игра «Тайны Беларуси»
|
I А
|
12.00 - 13.00
|
Шаломская А.В.
|
|
Круглый стол «лишь слову жизнь дана»
|
V В
|
10.00 - 11.00
|
Мамаева В.А.
|
|
Интерактивная игра «История Родины моей»
|
V Б
|
11.00 – 12.00
|
Некрасова И.Г.
|
|
Интеллектуальная игра «Моя Беларусь»
|
V А
|
12.00 – 13.00
|
Буткевич М.Д.
|
|
Посещение Минского областного краеведческого музея
|
IX «А»
|
13.00 – 14.00
|
Бочарова Е.А.
|
|
13.04
День пропаганды здорового образа жизни
|
Игра «Мой здоровый образ жизни»
|
II Г
|
10.00 – 11.00
|
Морозовская Д.Д.
|
Викторина «Азбука здоровья»
|
II В
|
11.00 – 12.00
|
Качан О.С.
|
|
Игра – викторина «Дерево здоровья»
|
II Б
|
12.00 – 13.00
|
Шаломская О.М.
|
|
КТД «Здоровым быть здорово»
|
II А
|
13.00 – 14.00
|
Статкевич Т.В.
|
|
Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»
|
VI В
|
10.00 - 11.00
|
Веремей И.Л.
|
|
Интерактивная игра «Мой здоровый образ жизни»
|
VI Б
|
11.00 – 12.00
|
Нестерова Е.С.
|
|
Круглый стол «Закаляйся, если хочешь быть здоров»
|
VI А
|
12.00 – 13.00
|
Хасаншина В.А.
|
|
Игра «Здоровье в наших руках»
|
IX «Б»
|
13.00 – 14.00
|
Рудая Е.В.
|
|
20.04
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Игра «Юные мастера»
|
III В
|
10.00 – 11.00
|
Жук Е.А.
|
Викторина «Дела мастера боится»
|
III Б
|
11.00 – 12.00
|
Олюнина Н.Н.
|
|
Экскурсия «Профессия библиотекарь»
|
III А
|
12.00 – 13.00
|
Брилевская О.А.
|
|
Встреча с родителями «Делай как я» (профессии наших родителей)
|
VII В
|
10.00 - 11.00
|
Пенкина И.Н.
|
|
Посещение военизированной пожарной части г.Молодечно
|
VII Б
|
11.00 – 12.00
|
Викторова Е.П.
|
|
Посещение Минского областного краеведческого музея
|
VII А
|
12.00 – 13.00
|
Суворова Ю.Д.
|
|
Круглый стол «В мире профессий»
|
IX «В»
|
13.00 – 14.00
|
Денис М.Ю.
|
|
27.04
День взаимодействия с семьей
|
Круглый стол «История моей семьи»
|
IV В
|
10.00 – 11.00
|
Дыканец М.А.
|
Игровая мастерская «Оригами»
|
IV Б
|
11.00 – 12.00
|
Гордович Н.С.
|
|
КТД «Семейные праздники и традиции»
|
IVА
|
12.00 – 13.00
|
Куник С.Н.
|
|
Посещение МГК «Кексы и маффины по маминым рецептам»
|
VIII В
|
10.00 - 11.00
|
Дидо Н.Г.
|
|
Интерактивная игра «Если есть семья – значит счастлив я»
|
VIII Б
|
11.00 – 12.00
|
Вашкевич Д.С.
|
|
Мастер-класс «Родительская любовь и воспитание»
|
VIII А
|
12.00 – 13.00
|
Михалевич В.С.
|
|
Круглый стол «Кодекс Республики Беларусь о браке и семье. Основные положения»
|
X
|
13.00 – 14.00
|
Пудакевич А.А.
|
|
04.05
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
Квест – игра «Край, где я живу»
|
I В
|
10.00 – 11.00
|
Панкова Е.В.
|
Краеведческая викторина «Знаешь ли ты свой край?»
|
I Б
|
11.00 – 12.00
|
Щука Е.И.
|
|
Игра «Горжусь тобой, моя Беларусь»
|
I А
|
12.00 - 13.00
|
Шаломская А.В.
|
|
Беседа с элементами тренинга «Как правильно дружить»
|
V В
|
10.00 - 11.00
|
Мамаева В.А.
|
|
Устный журнал «Мой город»
|
V Б
|
11.00 – 12.00
|
Некрасова И.Г.
|
|
Беседа «Семь чудес Беларуси»
|
V А
|
12.00 – 13.00
|
Буткевич М.Д.
|
|
Интерактивная игра «Моя малая Родина»
|
XI
|
13.00 – 14.00
|
Ивашкевич Т.А.
|
|
11.05
День пропаганды здорового образа жизни
|
Устный журнал «Формула здоровья»
|
II Г
|
10.00 – 11.00
|
Морозовская Д.Д.
|
Час общения «Здоровый образ жизни»
|
II В
|
11.00 – 12.00
|
Качан О.С.
|
|
КТД « О здоровье знаю все»
|
II Б
|
12.00 – 13.00
|
Шаломская О.М.
|
|
Коллаж «Формула здоровья»
|
II А
|
13.00 – 14.00
|
Статкевич Т.В.
|
|
Посещение кинотеатра «Родина»
|
VI В
|
10.00 - 11.00
|
Веремей И.Л.
|
|
Дебаты «Как заботиться о здоровье летом»
|
VI Б
|
11.00 – 12.00
|
Нестерова Е.С.
|
|
Посещение кинотеатра «Родина»
|
VI А
|
12.00 – 13.00
|
Хасаншина В.А.
|
|
18.05
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
|
Посещение Минского областного краеведческого музея
|
III В
|
10.00 – 11.00
|
Жук Е.А.
|
Посещение Минского областного краеведческого музея
|
III Б
|
11.00 – 12.00
|
Олюнина Н.Н.
|
|
Посещение Минского областного краеведческого музея
|
III А
|
12.00 – 13.00
|
Брилевская О.А.
|
|
Встреча с представителями разных профессий «Профессионалы советуют»
|
VII В
|
10.00 - 11.00
|
Пенкина И.Н.
|
|
Викторина «Мир профессий»
|
VII Б
|
11.00 – 12.00
|
Викторова Е.П.
|
|
Беседа «Кем быть?»
|
VII А
|
12.00 – 13.00
|
Суворова Ю.Д.
|
|
25.05
День взаимодействия с семьей
|
Семейный клуб «Мой дом – моя крепость»
|
IV В
|
10.00 – 11.00
|
Дыканец М.А.
|
Пионерский квест «Остров пионерской дружбы»
|
IV Б
|
11.00 – 12.00
|
Гордович Н.С.
|
|
Игровая программа «В гостях у Спортика»
|
IVА
|
12.00 – 13.00
|
Куник С.Н.
|
|
Семейное посещение кинотеатра «Родина»
|
VIII В
|
10.00 - 11.00
|
Дидо Н.Г.
|
|
Семейное посещение кинотеатра «Родина»
|
VIII Б
|
11.00 – 12.00
|
Вашкевич Д.С.
|
|
Викторина «Дела семейные»
|
VIII А
|
12.00 – 13.00
|
Михалевич В.С.
|
|
Семейное посещение кинотеатра «Родина»
|
IX «Б»
|
10.00 – 11.00
|
Рудая Е.В.
|