Шестой школьный день - 16.10.2021

16.10.2021

16.10.2021 года в рамках шестого школьного дня в учреждении образования состоялись интеллектуальные турниры. Девиз дня: «Знание и мудрость украшают человека». Интеллект-квест «В мире интеллектуальных игр» познакомил учащихся начальной школы с историей развития интеллектуальных игр. Ребята смогли принять участие в личном первенстве «Гонка за лидером», узнать героя по описанию в конкурсе «Тёмная лошадка» и отгадать все «Заморочки из бочки».

Учащиеся 7 «А» класса показали интеллектуальные способности в игре «Все обо всём», задания которой направлены на расширение кругозора в области естественных, технических, общественных и гуманитарных наук. Учащиеся 8 «Б» класса приняли участие в XVI асинхронном турнире «Золотая осень», цель которого организация досуга детей и популяризация интеллектуальных игр. Задания турнира оказались не просто зарядкой для ума, а накопителем хорошего настроения и полезного времяпровождения.