XI педагогический марафон - 09.10.2021 г.

09.10.2021

09.10.2021 в шестой школьный день организованы мероприятия, которые направлены на развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся, содействие формированию установок на здоровый образ жизни, создание условий для духовно-нравственной ориентации в процессе социализации учащихся. Девиз дня: «В единстве сила Беларуси». Сегодня учащиеся приняли участие в полосе препятствий в рамках Дня здоровья.   Этапы игры пройдены на высшем уровне: залог успеха - сплоченность команды в достижении цели. Учащиеся восьмых классов показали свои знания истории родного города в интеллектуальной игре «Познаем Беларусь вместе: родные места Молодечненщины». Яркое событие игры - конкурс капитанов «Их именами названы улицы нашего города», который прошел в форме блиц-турнира. Своими впечатлениями и эмоциями субботнего дня поделились участники арт-эстафеты «Беларусь - это мы!», в которой приняли участие самые талантливые, активные и креативные ребята.