Акция "Чернобыль - наша боль". Информационный час "Трагедия Чернобыля"

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"

26.04.2023 года активисты ПО ОО "БРСМ", "БРПО" провели для учащихся школы акцию "Чернобыль - наша боль" и информационный час "Трагедия Чернобыля". 26 апреля 1986 года произошла страшнейшая катастрофа в истории человечества. И спустя 37 лет этот день заставляет нас задуматься о возможных последствиях деятельности человека, о нашем неоплатном долге перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, спас мир от радиоактивной катастрофы. Память о трагедии незаживающей раной останется в душе нашего народа. Подвиг, который осуществили ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, никогда не будет забыт. Горько осознавать, что с каждым днём этих героев становится все меньше. Об их подвиге должны помнить мы все.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"