Акция "Что нужно сделать, чтобы сберечь лес?"

11.04.2023 года в учреждении образования активистами ПО ОО "БРСМ", "БРПО" в рамках республиканской акции "Неделя леса" прошла информационная акция "Что нужно сделать, чтобы сберечь лес?". Учащимся было предложено составить кластер и написать, что же нужно делать для того, чтобы сохранить лес и сберечь нашу природу.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"