Торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти

23.03.2023 для учащихся проведена торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти. Знаменательным событие линейки было исполнение Гимна Республики Беларусь и торжественный вынос Государственного флага Республики Беларусь учащимися старшего и среднего звена. Главным событием торжественного мероприятия стал приём учащихся в ряды общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи".

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"