Участие в мероприятии «Исследование государственных расходов на детей (детского бюджета) в городах со статусом «город, дружественный детям и подросткам»»

30 ноября 2022 года учащиеся 9 "А" класса: Пальчевская Ульяна, Желтко Ангелина, Урбанович Виктория, которые являются активистами ПО ОО "БРСМ" и членами Молодежного парламента при Молодечненском районном Совете депутатов, приняли участие в мероприятии «Исследование государственных расходов на детей (детского бюджета) в городах со статусом «город, дружественный детям и подросткам»». В ходе работы разобрали, как формируется детский бюджет на республиканском и местных уровнях, узнали, какой спрос на социальные услуги и определили почему так важен социальный опрос детей и родителей.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»