В рамках межведомственной акции "Наркотики. Ответственность. Последствия"

В рамках межведомственной акции "Наркотики. Ответственность. Последствия" активистами ПО ОО "БРСМ", "БРПО" подготовлен информационный стенд, на котором размещены сведения о пагубности наркотической зависимости, последствиях для отдельной личности и общества в целом, ответственности за распространение психотропных веществ .
Ребята отвечали на вопросы викторины "Вся правда о наркотиках", оставляли свой отклик об альтернативных видах занятости, создавая коллективное мнение, гласящее лишь одно: ЗОЖ-наш выбор!

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»