«Октябрятский КВИЗ» и «Пионерский КВИЗ»

14.11.2023 и 15.11.2023 для учащихся II «В», VI «В» и VII «Б» классов прошли «Октябрятский КВИЗ» и «Пионерский КВИЗ». Ребята соревновались в интеллекте, логике, творчестве и смекалке. Самые внимательные часто находили ответ в самом вопросе. Игра вызвала огромный интерес и много положительных эмоций. Учащиеся узнали много нового о пионерии Беларуси, познакомились с историей становления организации.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»