Информационная акция "Молодёжь выбирает здоровье"

07.04.2023 года в рамках Всемирного дня здоровья и единого дня профилактики алкоголизма и пьянства, активистами ПО ОО "БРСМ", "БРПО" прошла информационная акция "Молодёжь выбирает здоровье". Учащиеся и педагоги расшифровывали слова полезных продуктов, составляли слова, которые относятся к здоровому образу жизни, отвечали на вопросы. Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.

ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно" ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно"