Акция «Забота» к Международному дню пожилых людей

29 сентября 2023 по инициативе МРО РОО «Белая Русь» членами первичной общественной организации ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» проведена акция «Забота» к Международному дню пожилых людей. В ходе поздравительной акции организовано посещение семьи ветерана Великой Отечественной войны Габриновича Николая Ивановича.
Сам факт, что День пожилых людей отмечается наряду со многими праздниками и памятными датами, свидетельствует об уважении ко всем пожилым людям — членам нашего общества, признание их заслуг и значимости их труда, напоминание о том, что нужно с пониманием и уважением относиться к старшему поколению.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»