Урок Памяти, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Нам этот мир завещано беречь»

27.04.2022 в ГУО "Средняя школа № 9 г. Молодечно" по инициативе первичной организации МРО РОО «Белая Русь» состоялась встреча с Дмитрием Феофановичем Матусевичем, Председателем Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, с целью проведения Урока Памяти, посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Нам этот мир завещано беречь». Дмитрий Феофанович рассказал детям о создании «Публичной кадастровой карты», на которой нанесены слои: "Памятники Великой Отечественной войны", "Сожжённые деревни" для изучения истории нашей страны и формирования гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»