15 марта - День Конституции Республики Беларусь

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»

15 марта - День Конституции Республики Беларусь. По инициативе актива ПО МРО РОО «Белая Русь» в учреждении образования прошла акция «Мы - граждане Республики Беларусь». Учащимся, достигшим 14- летнего возраста, вручены книги Я- гражданин Республики Беларусь». Директор школы Юрий Владимирович Вершицкий поздравил ребят со знаменательным событием в их жизни: получение паспорта гражданина Республики Беларусь. Будущее страны зависит от нас.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»