10.02.2022 года учащиеся нашей школы Гелда Арсений (4 «В»), Герасимюк Полина (6 «Б»), Савицкий Константин (11) приняли участие в районном конкурсе «Школа безопасности - 2022». Герасимюк Полина заняла 3 место среди учащихся учреждений образования в возрастной категории 5 - 8 классы.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»    ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»
14.10.2021 года активисты БМООСП приняли участие в велопробеге, который организован в честь празднования Дня матери.

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно» ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»
С целью максимального привлечения к проблеме гибели людей от внешних причин, а также для развития в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением, пропаганды безопасных условий проживания населения в период с 01.09.2021г. по 10.09.2021г. проводится Единый день безопасности.
ГУО "Средняя школа № 9 г. Молодечно" активисты первичной организации ОО "БРСМ" и актив ЮИД 9 сентября 2021 года провели акцию игра-путешествие «Безопасный город» по правилам дорожного движения, в ходе которой ребята смогли проявить свою сообразительность, смекалку, знания и творческие способности.

03 сентября 2021 г. в городе Молодечно состоялось крупномасштабное мероприятие в рамках акции Единый день безопасности, которая  объединила все службы, чья деятельность направлена на обеспечение безопасности жизнедеятельности граждан.
Благодаря организованным интерактивным площадкам жители города смогли повторить правила безопасности, а юные участники мероприятия узнали как реагировать на чрезвычайные ситуации.
Среди организаторов праздника – пожарные, милиционеры, медики, представители лесного хозяйства и общества спасания на водах,  красного креста, активисты молодёжных организаций – БМООСП и БРСМ.
Бойцы молодежного отряда охраны правопорядка ГУО "Средняя школа 9 г.Молодечно" провели  QR-квест "Наша безопасность", в котором с удовольствием приняли участие гости мероприятия.