Преемственность. Районная консультативная группа «В контакте»

ГУО «Средняя школа №9 г. Молодечно»30.11.2021 Как проходит процесс адаптации у наших первоклассников? Как им помочь в этот непростой для них период? На эти и другие вопросы ответили на заседании психолого-педагогического консилиума «Адаптация первоклассников  к школьному обучению» педагоги ГУО «Средняя школа №9». Мероприятие прошло с участием заместителя заведующей ГУО "Ясли-сад №5 г. Молодечно" Горбачевской Татьяны Стефановны.

9.11.2021 в рамках преемственности ГУО "Средняя школа № 9 г. Молодечно" и ГУО "Ясли-сад №5 г. Молодечно" воспитатель Мезяная К.Э. навестила своих выпускников в школе и поприсутствовала на уроке по учебному предмету "Человек и мир" в I "А" классе.

В рамках преемственности учреждения общего среднего образования и учреждения дошкольного образования 20.11.2021 воспитанники ГУО "Ясли-сад №5 г. Молодечно" посетили выставку кормушек для  птиц и смогли поучаствовать в акции "Поможем птицам" (пополнили кормушки семечками и зёрнами).